Парочка советов по заработку АДЕНЫ в мире LIENAGE II

На эту тему можно много говорить, доказывать, что нибудь своё, потому что есть много способов, как стать богатым в мире LINEAGE II.
Сегодня же, несколько примеров я Вам покажу.

Игра LINEAGE II, самая популярная игра в мире, в неё играет огромное количество людей. Не мало времени, сил и денег разработчики вложили, в игру. Игра бесподобна и повторить такой успех, ни кто не сможет. Придраться практически не к чему, за что и скажем огромное спасибо разработчикам.
Одним из самых тяжелых моментов игры, это заработок адены, экономическая сторона игры. Для этого разработчики и придумали множество различных товаров.

Много лет практики мне показали, что просто убивая моба(монстра) и выбивая с него Адену(деньги) и одежду, которая выпадает после его смерти - нельзя нормально одеться.
Или же на это уйдут долгие месяца. Из за такой простой прокачки, в самых лучших и прибыльных местах, особо денег Вы не насобираете.
В не которых случаях, вы даже крадёте, деньги/одежду у других игроков. Что после несёт к неадекватным разговором, переходом на личности и тому подобному.
Лучше же всего зарабатывать деньги честными путями, пускай и не слишком лёгкими. О них не много ниже :

Собирательство - этот вид заработка доступен только гномам, а точнее "спойлерам" - именно так называют их профессию.
Для этого стоит всего лишь использовать 2 скилла, для спойла, и вытягивания, адены, и прочего.. Выкачиваясь понемногу, вы сможете хорошо заработать денег.

Кузнец - как задано в истории игры, гномы, в любые века считались наиболее лучшими кузнецами во всём мире LINEAGE II.
Профессия их называется Artisan/Warsmith. На этом тоже можно не плохо заработать, главное иметь рецепты, нужных ресурсов и одежды, а так же как можно больше уровень.

Всё это дело не из простых, ведь на это уйдёт много времени. Тогда Вы задаётесь вопросом, "нужен ли он мне? Ведь его тяжело выкачать." Ну это дело на любителя. Нужно набираться опыта, потом это обязательно Вам пригодится. Если же всё таки решите, не создавать гнома, а играть другой рассой, тогда пользуйтесь "манором", собирая деньги, и остальное с умерших монстров, но при этом вам понадобится, много терпения, времени, и хорошие знания математики.

Если, что не понятно, задаём вопросы, или перечитайте статью несколько раз.